Обновленный AMG GT 4-Door Coupe 2021 у официального дилера в Алматы

Популярное во всем мире 4-дверное купе AMG GT приобретает еще большую эксклюзивность с плановым обновлением 2021 года. Модель существует с 2015 года, и с тех пор было несколько примечательных реноваций. Однако нынешний рестайлинг превращает Mercedes-AMG GT Coupe 4 в идеального автомобильного компаньона в любой жизненной ситуации. Отныне клиентам доступна новая эксклюзивная версия Edition, способная подчеркнуть разносторонний характер спортивного автомобиля.

Как и новые варианты легкосплавных дисков, обивки и отделки салона, а также свежие цвета для окраски кузова. И наконец, перенастроенная подвеска AMG Ride Control+, предлагающая еще большую вариативность между спортивностью и комфортом. Также модель Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe сохраняет все преимущества прошлогоднего обновления, в результате которого она получила самые современные технологии. Напомним, что в 2020 году спорткупе получило обновленные системы помощи и широкоэкранную цифровую переднюю панель в стандартной комплектации, включая мультимедийную систему MBUX со фирменными дисплеями и функциями AMG. В 2021 году модернизированный модельный ряд AMG GT 4-Door Coupe выходит на рынок с 6-цилиндровыми двигателями. Через некоторое время к ним будут добавлены и 8-цилиндровые варианты.

Четырехдверное купе AMG GT является очень успешным продуктом у Mercedes-AMG. Он открыл новые категории покупателей и завоевал для бренда большую симпатию.

Купе сочетает в себе высочайшую динамику спортивного автомобиля AMG с особой повседневной практичностью четырехдверного транспортного средства для пяти пассажиров. Продуманная пневмоподвеска, активное рулевое управление задними колесами, полностью регулируемый полный привод и современные технологии — все это ценится клиентами во всем мире.

 

Автомобиль будет доступен к заказу у официального дилера Blue Star of Kazakhstan уже с  1 июля 2021 г.. Успейте стать первым обладателем роскошного спортивного купе в  Алматы!