Обновления модельного ряда Mercedes-Benz 2023 года

Седан EQS расширяет свою линейку в 23 модельном году, добавляя EQS 450 4MATIC, который присоединится к EQS 450+ и EQS 580 4MATIC.

Вслед за седаном EQS совершенно новый седан EQE предлагает динамичное вождение и широкий спектр подключенных услуг. Он запускается как вторая модель, основанная на электрической архитектуре премиум-класса (EVA2), и готова установить новые стандарты в сегменте роскошных электрических автомобилей с непревзойденными инновациями и устойчивостью в своем классе. В 23 модельном году седан EQE добавляет к своей линейке EQE 350 4MATIC, присоединяясь к EQE 350+ и EQE 500 4MATIC.

Представляя третью модельную серию, созданную на основе специально созданной архитектуры электромобилей Mercedes-EQ, внедорожник EQS принесет высокотехнологичные инновационные функции, комфорт и роскошь для семи пассажиров. Благодаря мощным электродвигателям, отзывчивому полному приводу 4MATIC, интеллектуальному режиму вождения OFFROAD, навигации с электрическим интеллектом и удобству MBUX Zero Layer этот полностью электрический роскошный внедорожник устанавливает новые стандарты во всех отношениях.

Совершенно новый полностью электрический внедорожник EQB 250+ присоединится к линейке EQB в качестве варианта для дальних поездок, став новейшей точкой входа в бренд Mercedes-EQ. Будучи самым доступным автомобилем в линейке Mercedes-EQ, он интерпретирует прогрессивную роскошь стильно, но комфортно. Благодаря новейшим технологиям, таким как 10,25-дюймовая приборная панель и 10,25-дюймовый центральный дисплей в стандартной комплектации, а также опциональная семиместная конфигурация, новый EQB предлагает пространство и инновации для различных транспортных потребностей.

Седан Mercedes-AMG EQE предлагает как спортивную, так и впечатляющую динамику вождения. Эта модель оснащена мощным 328-вольтовым высокопроизводительным приводным аккумулятором, изготовленным по новейшей литий-ионной технологии. Мощность электродвигателей передается на дорогу стандартным полным приводом AMG Performance 4MATIC+. Система непрерывно распределяет крутящий момент между передней и задней осями в зависимости от дорожной ситуации, обеспечивая значительно более быструю реакцию по сравнению с механической системой полного привода.

В то время как Mercedes-AMG делает большие успехи в области электрификации, седан Mercedes-AMG C 43 также устанавливает новые стандарты для инновационных приводных решений, создавая историю с технологиями, заимствованными непосредственно из Formula 1™. Седан оснащен двигателем AMG M139l, который является первым в мире серийным двигателем с турбонаддувом и электрическим турбонагнетателем выхлопных газов. Совершенно новый седан C 43 сочетает в себе мастерство исполнения с высокой степенью цифровизации и готов стать лидером в своем сегменте как по мощности, так и по эффективности.

Внедорожник GLC следующего поколения укрепит свои лидирующие позиции в модельном ряду Mercedes-Benz благодаря убедительному сочетанию динамичного удовольствия от вождения, маневренности, передовых технологий, современного дизайна и функций. Внедорожник GLC впечатляет эффектными поверхностями и высококачественным интерьером, а на бездорожье он выигрывает благодаря многочисленным функциям, таким как экран для бездорожья и «прозрачный капот».