Наушники от Mercedes-Benz и Mercedes-AMG

Наушники от Mercedes-Benz и Mercedes-AMG в сотрудничестве с Master & Dynamic. Качественный дизайн, великолепный звук, захватывающее прослушивание.

Mercedes-Benz и нью-йоркская аудиокомпания Master & Dynamic представляют пять разных наушников и наушников, а также индукционную зарядную панель в рамках своего первого сотрудничества. Все продукты несут безошибочную подпись двух производителей предметов роскоши с точки зрения функциональности и дизайна: будь то игры, спорт или настоящее удовольствие от прослушивания — эксклюзивная коллекция от Mercedes-Benz и Master & Dynamic сочетает в себе высококачественные материалы с современными технологиями. -технологии искусства для великолепного звука и захватывающего прослушивания. Зарядная подставка совместима со многими мобильными цифровыми устройствами в дополнение к беспроводным наушникам MW08 Sport True Wireless.

Аудиовизуальное наслаждение: беспроводные наушники с активным шумоподавлением MW65 x Mercedes-Benz

Неподвластный времени дизайн сочетается с самыми современными технологиями: беспроводные наушники с активным шумоподавлением MW65 впечатляют своим стильным внешним видом и технически сложной звуковой системой. Визуальной изюминкой черных наушников является звезда Mercedes-Benz в виде хромированного объемного логотипа на чашке уха. На оголовье выдавлена ​​надпись Mercedes-Benz. Благодаря двум режимам активного шумоподавления (ANC), подходящим для разных условий, накладные наушники обеспечивают чистое и сбалансированное звучание в любых ситуациях. Чтобы обеспечить безоблачный звук, две микрофонные решетки ANC используют комбинацию гибридной технологии прямой и обратной связи для анализа как окружающего шума снаружи диффузора, так и внешнего шума, воспринимаемого пользователем внутри. Таким образом, нежелательные звуки могут быть эффективно подавлены. Вес наушников был оптимизирован для повышения комфорта ношения при длительном прослушивании. Всесторонний первоклассный опыт прослушивания делает MW65 идеальным компаньоном для ежедневных поездок на работу или во время путешествий.

Гибридное шумоподавление в роскошной упаковке: беспроводные наушники с активным шумоподавлением MW08 x Mercedes-Benz

Наушники Mercedes-Benz MW08 идеально подходят для тех, кто хочет спокойно работать во время путешествия на поезде или самолете. Два 11-мм бериллиевых драйвера воспроизводят великолепный звук, защищенный гибридным решением для активного подавления окружающего шума. Это обеспечивает иммерсивное прослушивание в любой среде. Материал наушников-вкладышей MW08 также уникален: они изготовлены из особо прочной керамики, которая обычно используется в дорогих часах. В общей сложности шесть микрофонов с запатентованным шумоподавлением обеспечивают кристально чистое звучание телефонных звонков в пути. Время автономной работы составляет 12 часов и может быть увеличено еще на 30 часов с помощью прилагаемого чехла для зарядки. Логотип Mercedes-Benz можно найти в виде эмблемы на наушниках и на футляре.

Идеально подходят для профессиональных геймеров и любителей.

Беспроводные игровые наушники MG20 устанавливают новые стандарты в играх. Роскошные наушники MG20, изготовленные из магния, тонкой кожи и алькантары®, оснащены съемным подвесным микрофоном и дополнительным встроенным микрофонным массивом для четкого общения в игре. Визуально они отличаются чистым черным дизайном с красными деталями, а также хромированным 3D-логотипом AMG на чашках наушников и тиснением AMG на наушнике. 50-мм бериллиевые динамики и объемный звук 7.1 обеспечивают великолепную акустику, позволяя пользователям полностью погрузиться в игру. Адаптер с малой задержкой позволяет легко переключаться между играми на консоли и ПК. Наушники обеспечивают 22 часа автономной работы после одной зарядки и функцию обнаружения на голове для экономии заряда батареи, когда они не используются.