Новый Mercedes‑Benz A‑Class

Новый Mercedes‑Benz A‑Class привносит что-то особенное в компактный сегмент и предлагает клиентам класс на каждый день. A-Класс по-прежнему доступен как в кузове хэтчбек, так и в кузове седан.

Спортивный, выразительный внешний вид: даже спереди новый A-Класс демонстрирует мощь и динамику. В переднем плане преобладают наклоненный вперед капот с двумя мощными выпуклостями и крутым «акульим носом», переработанная решетка радиатора со звездообразным рисунком и плоские фары, доступные в качестве опции в светодиодном варианте. Спортивный характер подчеркивают колеса с четырьмя дополнительными дизайнами обода размером до 19 дюймов, в том числе опциональные легкосплавные диски с глянцевой черной окраской, дизайном «многоспицевый» и с глянцевой закраиной обода для AMG Line. Новый задний диффузор и стандартные светодиодные задние фонари обеспечивают привлекательный и эмоционально привлекательный внешний вид как днем, так и ночью. Высококлассный внешний вид идеально дополняется привлекательным выбором окраски кузова: доступны различные варианты окраски металлик / акрил и краски MANUFAKTUR.

Индивидуальный интерьер с высокими технологиями: Эксклюзивность также нашла свое отражение в интерьере нового A-Класса. Абсолютной изюминкой является стандартный отдельно стоящий двухэкранный дисплей с 7-дюймовым и большим 10,25-дюймовым дисплеями в центре внимания. В качестве опции предлагаются два 10,25-дюймовых дисплея, которые, кажется, парят в воздухе благодаря своему широкоэкранному виду. Внутренняя архитектура, уникальная для этого класса, создает особую световую атмосферу, которая, возможно, напоминает ночное освещение футуристического здания. Три круглых дефлектора в виде турбины, столь типичные для Mercedes‑Benz, — дань уважения миру авиации. Обновленное рулевое колесо текущего поколения, стандартно обтянутое кожей NAPPA, компактно и соответствует высокотехнологичному характеру обновленной центральной консоли.

Внутри модельный ряд также отвечает всем пожеланиям по индивидуализации: даже в базовом варианте нового A-Класса, Mercedes-Benz предлагает высококачественное комфортное сиденье, чья новая обивка ARTICO с трехмерным тиснением еще больше подчеркивает спортивный характер автомобиля. Уровень отделки салона Progressive предлагает три различных цвета салона: черный, роскошный бежевый актуальный в духе времени и серый шалфей. Новый элемент отделки под темное углеродное волокно еще больше украшает приборную панель и двери этих моделей. Линия AMG разработана для повышения производительности и отличается яркой отделкой из полированного алюминия и контрастной красной строчкой на сиденьях ARTICO/MICROCUT.

Mercedes-Benz хорошо поработал над тем, чтобы значительно упростить логику предложения пакетов оборудования и сократить трудоемкий выбор множества отдельных опций.